Возможен ли запрет на регистрационные действия со всей недвижимостью?

• г. Новосибирск

Может ли судебный пристав-исполнитель на стадии вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства по судебному решению о принятии обеспечительных мер сразу вынести постановление на запрет любых регистрационных действиях относительно любой недвижимости, которая может "всплыть" в дальнейшем в ходе суда? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Он вам обязан пять дней дать на исполнение требований судебного решения.

С уважением.