Участник клинического исследования не получил оплату за свои услуги - организация не выплачивает деньги уже 4 месяца
Участвовал в клиническом исследовании препарата за деньги (сумма прописана в договоре и дата выплаты) в апреле 2021 г. Организация отказывает в выплате денег по сей день 28.07.2021 г.
Лучший ответ
Если есть договор вы можете через суд потребовать выплату денежных средств.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обращайтесь с досудебной претензией, потом в суд. Если выплаты прописаны в договоре, то вполне можно взыскать с процентами.
Обращайтесь.