Возможен ли выход по УДО или на поселок для заключенного в Пермском крае ФКУ ИК-29 до конца срока?
Муж сидит в Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ ФКУ ИК-29 с октября 2017 года, конец срока 7 декабря 2024 года. Хотелось бы уточнить возможно ли ему выйти по УДО или на поселок? Какие документы нужны для УДО? И имеет ли подать на УДО я (жена) муж отбывает. Либо же какие документы нужны для того чтобы перевести мужа на поселок? И могу ли я (жена) подать, собрать документы для мужа на воле для поселка? Какая вероятность данной ситуации?
Вы подать документы на УДО или поселок не можете. Это может сделать либо он сам, либо адвокат. А вероятность зависит от того, какое у него положение на зоне и каково отношение к нему администрации зоны.