ООО Содружество плюс списало 3000 рублей с моей карты без разрешения - возможно, из-за двойника. Приставы приступили к взысканию задолженности, но я не нашел своего дела. Что мне делать?
В отношении вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности.
К слову вы не первый, в отношении кого именно этим участком выносятся сомнительные приказы.
Вам следует написать в мировой суд, который его вынес, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Тем более, что приказ явно вынесен с нарушением положений и подсудности.
Направьте в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, приложите к нему документ о наложении на вахте в период его вынесения.
Запросите в банке копию судебного приказа, возможно из него сможете что-нибудь понять или запросите его в суде через сайт суда, просите его выслать на адрес электронной почты.