Как защититься от мошенников при покупке телефона в Связном?

• г. Сыктывкар

Преобрёл телефон в связном в расроку на чеке отдна сума телефона а на самом деле другая сумма и на чеке за симкарты по 300 рублей за каждую хотя продавец говарил бесплатно и 2 сраховых навяза и отду не выбал сказал через 2 недели подайти обманули по полной програме что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую написать жалобу в роспотребнадзор.