Нарушение трудовой дисциплины - наказание за 15 минут отсутствия на рабочем месте без уважительной причины и предупреждения.

• г. Екатеринбург

15 минут отсутствия на рабочем месте, без уважительной причины и предупреждения является ли нарушением? Если да, то какое наказание предусмотоено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, само отсутствие на рабочем месте является нарушением. Если вы отсутствовали 4 часа и более, то это считается прогулом.

Указанные действия образуют состав дисципоинарного проступка.