Как мои долги могут повлиять на возможность получения целевого займа под материнский капитал для покупки дома с женой?

• г. Ульяновск

Хотим с женой купить дом под мат капитал через целевой займ. У меня много долгов у жены нет ничего. Шанс одобрения целевого займа под материнский капитал почти 0? Так как у меня много долгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете оформлять займ на супругу, то почему Вы думаете, что нулевые шансы? Подавайте документы в банк на супругу, будут проверять ее кредитную историю, Вам нужно подтвердить Ваш доход.