Как подать апелляционную жалобу в 4 инстанцию на решение Краевого суда номер дела 33-19176/21?

• г. Краснодар

Нужно подать апелляционную жалобу в 4 инстанцию на решение Краевого суда номер дела 33-19176/21 можете посмотреть на сайте она там есть у меня осталось полтора месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Кроме того, нужно видеть ранее вынесенные судебные акты, они у вас на руках?

Ответ отключен модератором

Дмитрий, Вам нужно подать кассационную, а не апелляционную жалобу в течение трех месяцев с даты рассмотрения судом апелляционной инстанции. Номер дела указанный в вопросе является номером дела первой, а не апелляционной инстанции.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы то Вам необходимо выбрать юриста и обратиться непосредственно к нему. Такие вопросы не относятся к бесплатным консультациям.

Вам необходимо подавать не апелляционную а кассационную жалобу так-как краевой суд рассматривал дело не по правилам первой инстанции, а частную жалобу на определение Прикубанского районного суда г.Краснодар.