Краснодар, 29.07.2021, 12:44

Как подать апелляционную жалобу в 4 инстанцию на решение Краевого суда номер дела 33-19176/21?

Вопрос №18611179 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2021, 12:44
Нужно подать апелляционную жалобу в 4 инстанцию на решение Краевого суда номер дела 33-19176/21 можете посмотреть на сайте она там есть у меня осталось полтора месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Кроме того, нужно видеть ранее вынесенные судебные акты, они у вас на руках?

29.07.2021, 12:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дмитрий, Вам нужно подать кассационную, а не апелляционную жалобу в течение трех месяцев с даты рассмотрения судом апелляционной инстанции. Номер дела указанный в вопросе является номером дела первой, а не апелляционной инстанции.

29.07.2021, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы то Вам необходимо выбрать юриста и обратиться непосредственно к нему. Такие вопросы не относятся к бесплатным консультациям.

29.07.2021, 12:48

Вам необходимо подавать не апелляционную а кассационную жалобу так-как краевой суд рассматривал дело не по правилам первой инстанции, а частную жалобу на определение Прикубанского районного суда г.Краснодар.

29.07.2021, 12:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских