Как подать апелляционную жалобу в 4 инстанцию на решение Краевого суда номер дела 33-19176/21?

Нужно подать апелляционную жалобу в 4 инстанцию на решение Краевого суда номер дела 33-19176/21 можете посмотреть на сайте она там есть у меня осталось полтора месяца.
Лучший ответ

Дмитрий, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Кроме того, нужно видеть ранее вынесенные судебные акты, они у вас на руках?

Ответ отключен модератором