Продали автомобиль, но получили штрафы - как восстановить справедливость?
Лариса, обжаловать штрафы вы можете в судебном порядке и это сделать просто необходимо.
При определении территориальной подсудности дел, необходимо исходить из места совершения правонарушения, а не места нахождения соответствующего органа.
Например, если водитель проживает в г. Москве, а нарушил ПДД в г. Челябинске, то для обжалования постановления жвлобу нужно подавать в г. Челябинск
У вас постановления об АП на руках?
Здравствуйте!
Вы автомобиль с регистрационного учёта не снимали?
Вам нужно подавать жалобу на постановление в суд по месту совершения правонарушения. К жалобе Вам нужно приложить копию ДКП.