Ювелирная мастерская предлагает ремонт и изготовление из давальческого металла - как открыть личный кабинет в пробирной палате?
Здравствуйте Евгений!
Для решения этого вопроса Вам надо руководствоваться Разделом III. Порядок подключения к ГИИС ДМДК и регистрации в ГИИС ДМДК Постановления Правительства РФ от 26.02.2021 N 270 "О некоторых вопросах контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
www.consultant.ru
На учет в Пробирной палате должны встать все организации и ИП, производящие, реализующие, перерабатывающие, обрабатывающие, применяющие драгоценные металлы и драгоценные камни и изделия из них