Хочу выделить долю внучке в 1 ком кв-ре 34,8 кв. м, будет ли мне субсидия, я инв 1 гр.
Лучший ответ
Инвалидам и семьям с детьми-инвалидами до 18 лет дополнительно компенсируют 50% расходов на оплату найма и содержания жилья, если семья снимает его у государства. Кроме того, инвалиды 1 и 2 групп, дети-инвалиды и семьи с детьми-инвалидами имеют право на компенсацию 50% от взносов на капремонт.
Да вам будет субсидия как инвалиду 1 группы.