Отключение света без предупреждения - законность действий ТНС Энерго и ответственность за срыв пломбы
Нужно оспаривать данное отключение как незаконное так как вас должны были уведомить не менее чем за неделю и не просто кинуть бумажку а получить отметку об уведомлении, так что нужно если отключение состоялось обжаловать его путем подачи либо административного иска либо жалобы, либо все по порядку начиная с жалобы и потом суд.
Действия со стороны поставщика не законны, Вас обязаны были предупредить. Подавайте жалобу на действие организации, далее оспаривать отключение в судебном порядке.
Благодарю Вас, что то там слали по почте, но это не было получено и ушло назад. Потом просто сделали так молча. Это не законно? Здоровья Вам!
Если высылали по почте нужно было получать, однако есть правило где написано что такое предупреждение по д роспись должно быть, пробуйте обжаловать, и пишите заявление поставщику на включение и рассрочку.
А в какой статье закона это правило, чтобы на него ссылаться, и что может быть за самовольное включение? Кто и как будет выписывать штраф? Ещё раз большое спасибо!