Как работает процедура реструктуризации долгов и почему не удаётся получить деньги полностью?
Действия финансового управляющего не правомерны, суммами до 50 тысяч рублей вы имеете право распоряжаться самостоятельно, согласно текущему закону о банкротстве. Все это последствия введения процедуры реструктуризации долгов.
Пишите жалобу на Ау в СРО, а также подавайте жалобу в АС СПБ И ЛО. Спасибо.
Банк сделает так, как ему удобно. НЕТ, задним числом банк делать ничего не будет. Все будет оформлено от 04 августа. И взять далее в августе вы сможете только остаток в 20 тыс. Ничего с этим поделать нельзя. Только спланировать свои обращения в банк так, чтобы впредь укладываться в 7 дней в рамках одного месяца.
Скажите фамилию вашего финансового управляющего, или обратитесь в ЛС.