Для того, чтобы заниматься деятельностью, нужно ли индивидуальному предпринимателю еще один дополнительный ОКВЭД?
Ответьте, пожалуйста на вопрос. Для того, чтобы заниматься деятельностью, нужно ли индивидуальному предпринимателю еще один дополнительный ОКВЭД?
Лучший ответ
Уважаемы Дмитрий! Укажите какой деятельностью занимаетесь и какой еще дополнительно решили знаматься. С уважением Сладких Лев Степанович