Как забрать машину изъятую в качестве вещественного доказательства и нужно ли платить за стоянку?

Мужа задержали по уголовному делу а машину изъяли как вещественное доказательство. По решению суда машину должны отдать мужу. Сейчас получили на руки ходотайство что могу забрать машину я.я должна платить за стоянку?

Лучший ответ

Хранение осуществлялось следственными органами, с которыми договор у этого хранителя

Какие там условия мы не знаем. Может им бюджет платит.

Платить за хранение вещественного доказательства Вы не должны.

Кому требование предъявлено, тот и должен.

Если не отдают, то др порядок! Претензия, если нет, то в суд!