Я с понедельника выхожу на стажировку в УФСИН, скажите полагается ли форменное оборудование стажеру?

Лучший ответ

Да, фирменное обмундирование положено в том объеме, которое необходимо для осуществления поставленной задачи.

Если вы наступлением должность контролера, конвоира, отделение караульной службы, то фирменная одежда обязательна и ею обеспечат по погоде. После получите весь комплект.

К сожалению форменное обмундирование стажеру не полагается.

Благодарю за грамотную консультацию!

Иван, в период прохождения стажировки выдача формы кандидату не предусмотрена.

Спасибо, теперь все ясно.