Я с понедельника выхожу на стажировку в УФСИН, скажите полагается ли форменное оборудование стажеру?
Лучший ответ
Да, фирменное обмундирование положено в том объеме, которое необходимо для осуществления поставленной задачи.
Если вы наступлением должность контролера, конвоира, отделение караульной службы, то фирменная одежда обязательна и ею обеспечат по погоде. После получите весь комплект.
К сожалению форменное обмундирование стажеру не полагается.
Благодарю за грамотную консультацию!
Иван, в период прохождения стажировки выдача формы кандидату не предусмотрена.
Спасибо, теперь все ясно.