После МСЭ получил 3 группу, продолжаю болеть как получить больничный лист.

Вопрос №18612602 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2021, 04:57
После МСЭ получил 3 группу, продолжаю болеть как получить больничный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления больничного листа нужно обращаться в поликлинику по месту жительства.

30.07.2021, 05:01
Оценка автора вопроса:
Быстрои и доступно.

К сожалению здесь вы ничего не сделаете. Задним числом сейчас вам ни один врач не оформит больничный.

30.07.2021, 05:12

МСЭ было 16.07,а больничный лист с отметкой о присвоении группы выдали 29.07 чтор делать с пробелом в 14 дней.

30.07.2021, 05:07

Допустимыми в больничном листе являются ошибки, которые носят технический характер, но при этом все записи читаются. Например, больничный лист заполнен прописными буквами, буквы касаются границ ячеек, печать попала на поля для информации, пробел между инициалами врача.

30.07.2021, 06:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских