Могу ли я работать в частном детском клубе без диплома воспитателя?
Логопедия, первое высшее. Учусь заочно. 2 курс. Умею вести уроки, изучаю методики развития малышей дополнительно. Имею ли я право вести занятия в частном детском клубе: читать книжки с детьми, делать поделки, учить писать, считать, рассказывать стихи. То есть работать не логопедом, а воспитателем.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
У Вас есть такое право.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Это зависит от требований, которые предьявляет работодатель к должности и как она будет прописана в трудовом договоре.