Как можно благоустроить площадку возле своего многоквартирного дома, живу город Шахты, ростовская область.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По решению общего собрания жильцов на это можно направить средства на содержание жилья.

Жильцы дома решают на принадлежащей МКД земле и в администрацию района (города) можно обратиться.