Соседская перепланировка привела к отсутствию горячей воды у дочки инвалида в Тихорецке - проблемы с газовой колонкой и отказом Гор. Газа.

Вячеслав. 30.07.21. г.Тихорецк. Живу в коммунальной квартире с 1973 г газовая колонка, согласно проекта находиться ванной комнате, 2011 г ее мы заменили на новую. В 2018 г без моего согласие и согласия соседей по дому, соседка с делала незаконную перепланировку с помощью работников гор. Газа, установив себе в комнатах индивидуальное отопление, убрав с мест общего пользование сначала газовый камин с коридора, а потом и 2019 г газовую колонку с ванной комнаты, после того как выяснилось в суде, что работники гор. Газа при монтаже нарушИли СНиП и что бы исправить свои нарушение надо освободить дымоход, который занимает газовая колонка, после чего выписали мне предписание о переносе ее камне на кухню, где установка ее невозможна из за отсутствие тех. условий и нарушение СНиП. Суд мною выгран, суд обязал соседку привести в первоначальное состояние. Но гор. Газ отказывается подключать газовую колонку, хотя я вернул колонку согласно проекта и которую работники гор. Газа 2019 г у же смотрели и замечаний по ней не было. Ссылаясь на то что я должен получить новые технические условие, которые они мне не выдадут. Законна ли это, так как я с дочкой инвалидом детства, более 2 х лет находимся без горячей воды, в отличие от соседки которая здесь не живет, и почему работники гор. Газа имеют права нарушать закон и СНиП.
Лучший ответ

Если это делала она, то она обязана этим заниматься, надо ее разыскивать и приставы, при возбуждении ИП должны помочь. При неисполнении решения суда можно подать снова в суд.