Проблемы с медкомиссией для трудоустройства в МВД - отправляют в другой регион за справками
Для трудоустройство в МВД, необходима медкомиссия гражданская за последние 5 лет. Я прописана в Москве крайние 3.5 года, а до этого 7 лет была прописана в Астраханской области. И теперь Цввк мвд меня отправляют в Астрахань, что бы взять справки и оттуда. В Москве я все собрала. Правомерно ли это? Срок дали 3 недели. По подсчетам это минимум 40 тысяч рублей. Неужели никак нельзя это решить иначе...
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же можно, и ехать не нужно.
Ответ неполный.