Астрахань, 30.07.2021, 16:47

Сколько детей нужно брать на занятие учителю логопеду в ДОУ.

Вопрос №18613787 из г. Астрахань
опубликован 30.07.2021, 16:47
Сколько детей нужно брать на занятие учителю логопеду в ДОУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитель-логопед планирует подгрупповые занятия, если есть дети одного возраста со сходными речевыми диагнозами (не менее 6 детей).

30.07.2021, 16:47

Мария, доброго дня Вам.

Не менее 6 детей.

С уважением.

30.07.2021, 16:48

Учитель-логопед планирует подгрупповые занятия, если есть дети одного возраста со сходными речевыми диагнозами (не менее 6 детей).

30.07.2021, 17:06

Учитель-логопед имеет право брать для коррекционной работы обучающихся (воспитанников) с любых занятий, проводимых педагогами в группе. Нагрузка учителя-логопеда на 1,0 ставку предусматривает одновременную работу по коррекции речи от 12 до 16 детей, от 20 до 25 детей в течение года.

30.07.2021, 17:10

Сколько детей за уч.год?

30.07.2021, 17:04

Да сколько угодно. Нет никаких ограничений. Лишь бы вы не упали от такой ноши.

30.07.2021, 17:26