Могу ли я получить права с легким когнитивным расстройством.

• г. Орск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Медицинские ограничения для получения водительских прав в 2020 году регулируются статьей 23 Федерального закона «О безопасности транспортных средств». В законе имеется ссылка на Перечень таких противопоказаний, утвержденный Правительством РФ, который имеется в свободном доступе, можете его изучить.