Произоше пожар сгорел сарай и сруб бани соаедей. Пожар произошел из-за эпроводки. Должна ли я возмещать ему ущерб .

• г. Санкт-Петербург

Произоше пожар сгорел сарай и сруб бани соаедей. Пожар произошел из-за эпроводки. Должна ли я возмещать ему ущерб

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если будет зафиксирован пожар (очаг возгорания) на Вашем участке, то с Вас могут взыскать материальный ущерб. Мое дело Донской городской суд Тульской области ДЕЛО № 2-665/2020 можете ознакомиться.

Если проблемы с проводкой были в вашем помещении, то это ваша вина и придется возмещать ущерб.

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Если пожар произошел из-за Вашей неисправной проводки, то придется компенсировать ущерб.

Удачного Вам дня и хорошего настроения!