Планируем открыть компанию по импорту кофе и ищем бухгалтерскую службу и юридические консультации
Мы работаем над бюджетом новой компании, которую планируем открыть, поэтому мы также планируем иметь специальную бухгалтерскую службу и юридические консультации. Наша компания будет небольшой индивидуальной компанией, занимающейся импортом кофе. Не могли бы вы сообщить мне среднюю стоимость ваших услуг?
Я пытался связаться с вами по WhatsApp, но номер не работает!
Я также хотел бы спросить вас о другой услуге, связанной с иммиграцией. Мой номер WhatsApp +573215063910
Обращайтесь в личку к любому юристу, договоримся.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Услуги обговариваются индивидуально. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Удачного Вам дня и хорошего настроения!