Взяты деньги под залог единственного жилья у частного лица. Если не сможем платить какой будет исход.

Вопрос №18614817 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2021, 07:53
Взяты деньги под залог единственного жилья у частного лица. Если не сможем платить какой будет исход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если не будете платить, дом уйдет за долги, это законно, если конечно у вас оформлен договор залога и зарегистрирован в Росреестре.

31.07.2021, 08:02

Это договор залога, в случае неоплаты жилье уходит с молотка.

01.08.2021, 15:37

Оформлен договор ипотечного кредитования.

31.07.2021, 08:08

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

На предмет ипотеки будет обращено взыскание.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

31.07.2021, 12:09