Перевестись в Москву есть куда, руководство (и то и то) вроде не против.
Служу в Амурской области. Супруге поставили диагноз злокачественная опухоль головного мозга (глиобластома пинеальной области), после операции в Москве необходимо пройти курсы облучения и химиотерапии (тоже в Москве так как затягивать сказали нельзя). Необходимо пройти около 6 курсов (каждый по 1-1,5 месяца). Какие необходимы документы для перевода. Перевестись в Москву есть куда, руководство (и то и то) вроде не против.
А в чем проблемы для перевода? Укажите Вы служите по контракту? И звание Ваше какое, чтобы понимать кому составлять заявление, хотя это вопрос не редкий, начальство - то должно было знать. Пишите лучше в личку, чтобы я не искала Ваши уточнения. Спасибо!