Как остановить списание денег с карты Myfullfit и вернуть уже списанные 970 рублей?
У меня сняли с карты 970 руб. Myfullfit. Могу ли я вернуть деньги, если я не пользовалась услугами. Как остановить. Это снятие происходит уже не раз. Я не могу найти, как остановить это списывание денег.
Лучший ответ
Войдите в личный профиль на сайте и перейдите на страничку myfullfit.com. Выберите активную услугу и нажмите кнопку «Отключить» или «Удалить».
Спасибо, что проконсультировали!
Подавайте письменную претензию в свой банк.
Только по данной ссылке выдаёт ошибку. Заход в личный кабинет с сайта тоже получается. Выдаёт неверный эл.почта/пароль. Восстановление пароля они также не присылают. Замкнутый круг.
Надо карту заблокировать. Позвонить в банк.