Во сколько обойдётся банкротство ООО?

• г. Сыктывкар

Во сколько обойдётся банкротство ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Размер вознаграждения АУ 30000/мес. Процедура наблюдения в среднем назначается месяца на 4,конкурсное производство - на 6 месяцев. Плюс расходы на процедуру (публикации, почта и др.),если нечего реализовывать, около 50000. Возможны индивидуальные условия по оплате. И лучше провести индивидуальную консультацию для обсуждения всех моментов процедуры. Зная вашу ситуацию, смогу точнее соориентировать по срокам и стоимости. Пишите, звоните.

Здравствуйте.

В среднем цена под ключ на рынке от 600 000 руб. (сюда входят все расходы и зарплата управляющего).