Стоимость юр.поддержки по составлению возражения на восстановление срока исковой давности по договору дарения

Простите, может у меня банальный вопрос, но, вынуждена спросить. Если мне необходима юр.поддержка, а именно, составление с моей стороны возражения на восстановление срока исковой давности по вопросу договора дарения, сколько стоит поддержка юриста в составлении документа. Готова, но, хотелось бы ясности. Спасибо.
Лучший ответ

Это простой вопрос.

Вам нужно выбрать юриста и в личных сообщениях у него спросить.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Вы уже составляли?

Елена, Вы можете обратиться через личные сообщения к любому юристу или адвокату для консультации по Вашему вопросу.

Спасибо, что проконсультировали!