Стоимость юр.поддержки по составлению возражения на восстановление срока исковой давности по договору дарения
Простите, может у меня банальный вопрос, но, вынуждена спросить.
Если мне необходима юр.поддержка, а именно, составление с моей стороны возражения на восстановление срока исковой давности по вопросу договора дарения, сколько стоит поддержка юриста в составлении документа. Готова, но, хотелось бы ясности.
Спасибо.
Лучший ответ
Это простой вопрос.
Вам нужно выбрать юриста и в личных сообщениях у него спросить.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Вы уже составляли?
Елена, Вы можете обратиться через личные сообщения к любому юристу или адвокату для консультации по Вашему вопросу.
Спасибо, что проконсультировали!
Елена, здравствуйте.
Вы вправе написать любому юристу в личные сообщения и обсудить стоимость.
Заказывайте у любого юриста консультацию, Вам оценят перспективы спора.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Кострома
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде