Сравнение процедуры получения оружия и водительских прав в России и США
Почему у вас там в России очень сложно получить оружие и водительские права?
У нас вот в Америке очень просто, не какой мед. комиссии, проверяют только зрение и все, даже люди с разными заболеваниями в том числе психическими и такими неврологическими как эпилепсия имеют полное право получить водительские права либо оружие.
Здравствуйте,
> даже люди с разными заболеваниями в том числе психическими и такими неврологическими как эпилепсия
Это одна из причин, почему так сложно получить лицензию или водительское удостоверение.
И что? Живем как-то и без этого. Пока мало впавших в депрессию от этого.