Если я был лишен водительского удостоверения 12 лет назад. Могу ли я их востоновить или нужно учиться заново?

• г. Санкт-Петербург

Если я был лишен водительского удостоверения 12 лет назад. Могу ли я их востоновить или нужно учиться заново?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете восстановить права, обратитесь в УГИБДД по месту регистрации.

В общем порядке. Уточните в ГИБДД. если не знаете.

Не нужно, ни учиться, ни экзамен сдавать. Берете мед. справу и идете получать в\у.