Психически нездоровый человек устроил погром - можно ли выкладывать его фото в соцсетях?

• г. Белгород

Психически нездоровый человек устроил погром в общественном месте, его фотографии выложили с постом в городской группе вконтакте под 100 тыс человек, это законно со стороны автора?

Ответы на вопрос (4):

Пока незаконного ничего не видно... если комментарии выдержанные и правдивые.

Если фотографии были сделаны в общественном месте, а данный пост не имел оскорблений и т.д. То в данном случае автор поста не нарушил законодательство.

Фотографии приближены с большого расстояния, но человек все же узнаваем и находится на фотографиях один.

И что из того? В чём нарушения?