Неопределенность перевода - где оказалась сумма 27 500 рублей с Мастер Кард 5191?.
Мне перевели с Мастер Кард**5191 27.500 р. Я просто не понял куда перевели-то!? Вот в чем вопрос-то? Очень жду от Вас доброго ответа-то? Со всем уважением к Вам! Виктор.
Лучший ответ
Обращайтесь в банк они вам вернут пишите заявление.
ХОРОШО!!!!!
А вы уверены что перевели? И кто перевел?
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Переведите обратно по реквизитам перевододателя.
Спасибо за дельный совет!
Перевод осуществлен: С карты:Master Card**5191 Перевод+27.500 р. aael.ru/r-2i91!
Надо придти в банк и попросить оператора перевести деньги обратно. В банке знают полные реквизиты перевододателя.