Неопределенность перевода - где оказалась сумма 27 500 рублей с Мастер Кард 5191?.

Вопрос №18616236 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2021, 23:44
Мне перевели с Мастер Кард**5191 27.500 р. Я просто не понял куда перевели-то!? Вот в чем вопрос-то? Очень жду от Вас доброго ответа-то? Со всем уважением к Вам! Виктор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в банк они вам вернут пишите заявление.

01.08.2021, 00:07
Оценка автора вопроса:
ХОРОШО!!!!!

А вы уверены что перевели? И кто перевел?

С уважением.

31.07.2021, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Переведите обратно по реквизитам перевододателя.

31.07.2021, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Перевод осуществлен: С карты:Master Card**5191 Перевод+27.500 р. aael.ru/r-2i91!

01.08.2021, 00:02

Надо придти в банк и попросить оператора перевести деньги обратно. В банке знают полные реквизиты перевододателя.

01.08.2021, 00:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских