Как узнать, могу ли я получить инвалидность с таким набором заболеваний?

• г. Кемерово

Скажите могу ли я претендовать на инвалидность по общему заболеванию с диагнозами: бронхоэктатическая болезнь легких, стенокардия, ИБС, гипертония, стоит стент, ХОБЛ, остеохондроз ШОП, ПОП, ГОП, множественные грыжи позвонков, сколиоз. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Это вопрос абсолютно не к юристам, а к врачам и МСЭК, которая по заключению лечащих врачей и после Вашего обследования, сделает вывод о Вашей трудоспособности и необходимости установления группы инвалидности.