Как продать квартиру находящуюся в общей совместной собственности без согласия второго собственника.

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

- без согласия можете продать только свою долю;

- предложите ему выкупить его долю или продать свою по указанной вам цене (по почте);

- если не принимает ваше предложение, то можете продать только свою долю;

Никак не продать. Только договариваться.