Заболел вахтовик на работе и был изолирован - законны ли действия работодателя?

• г. Самара

Вопрос состоит в том, что находясь на работе, вахтовым методом заболел и был изолирован и отстранён от работы на 6 дней. Больничный открыли только с 12 июля, а период с 7 по 11 якобы не оплачивается. Законны ли действия работадателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Даниил, нет, незаконны! Пишите жалобу ч инспекцию по труду или Прокуратуру.