Как обезопасить себя от шантажа с помощью интимных фотографий - советы и рекомендации.
Меня шантажируют моими интимными фотографиями, которые я отправляла где-то полгода назад. Подскажите пожалуйста, что делать, как отвечать вымогальщику, нужно ли ему вообще отвечать. Очень вас прошу помочь мне.
Лучший ответ
Отвечайте, если подаёте заявление в полицию, чтобы было больше доказательств.
Записывайте всё общение.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Отвечать точно не нужно, да и нет никакого смысла. Лучше обратитесь в полицию.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
По факту вымогательства обратитесь в полицию. Прекратите переписку, игнорьте вымогателя.
Это Вам будет уроком, не будете слать подобные фото всем подряд.
Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.