Отказ при заполнении Заявления - причина - неполные или недостоверные сведения

• г. Казань

При заполнении Заявления от 3 до 7, приходит отказ. Написано

Комментарий ведомства: Предоставление заявителем неполных и (или) заведомо недостоверных сведений. Проверяю, все правильно. Что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Выплаты пособия и перерасчёт

утверждены Постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 31.03.2021) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Если вам пришел отказ в выплате со ссылкой на предоставление неверной и недостоверной информации, то уточните данный ответ у ведомства, направив письменно требование о разъяснении

Либо в рамках ст.779 ГК выберите юриста для анализа документов.