Где можно посмотреть дату регистрации по месту жительства? Для ребенка 7 лет.
Здравствуйте, Евгений.
См.Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 17.05.2021) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и п...
IV. Регистрация некоторых категорий граждан по месту
пребывания и по месту жительства
28. Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами), осуществляется на основании заявления установленной формы о регистрации по месту жительства, документов, удостоверяющих личность законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних. Указанная регистрация осуществляется с выдачей свидетельства о регистрации по месту жительства.
Т.о., Вам должно быть выдано свидетельство о регистрации по месту жительства, в котором указана дата регистрации.
Удачи!
Добрый день. Если свидетельство о регистрации утеряно то можно запросить сведения в УФМС или в домоуправлении.