Белогорск, 01.08.2021, 14:27

Не магу дозваниться мой телефон 89788813613

Вопрос №18617098 из г. Белогорск
опубликован 01.08.2021, 14:27
Не магу дозваниться мой телефон 89788813613
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в магазине проработала продавцом по выкладке товара не оформлена потом ревизия с меня вычли преличную сумму имели право могу я их вернуть и второй вопросдиректор публично матюкает оскарбляет арет есть закон ее наказать.

01.08.2021, 14:31

Пишите жалобу в прокуратуру и ГИТ. С Вас незаконно удержали денежные средства.

01.08.2021, 14:32

В судебном порядке можете взыскать деньги.

01.08.2021, 14:33

Не должно быть никаких штрафов. МОжете обратиться в ГИТ, а по оскорблению написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

01.08.2021, 14:33

Здравствуйте!

А какой у вас вопрос?

01.08.2021, 14:27

Я в магазине проработала продавцом по выкладке товара не оформлена потом ревизия с меня вычли преличную сумму имели право могу я их вернуть и второй вопросдиректор публично матюкает оскарбляет арет есть закон ее наказать.

01.08.2021, 14:31

Пишите жалобу в прокуратуру и ГИТ. С Вас незаконно удержали денежные средства.

01.08.2021, 14:32

В судебном порядке можете взыскать деньги.

01.08.2021, 14:33

Не должно быть никаких штрафов. МОжете обратиться в ГИТ, а по оскорблению написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

01.08.2021, 14:33

Ичто прокуратура накажет если там сваи люди.

01.08.2021, 14:36

А вы то от куда знает, что там свои люди? Пишите в ген прокуратуру тогда сразу, раз в местной все свои.

01.08.2021, 14:38

Накажет, при наличии оснований, почему Вы сделали вывод о своих людях.

01.08.2021, 14:38

Сейчас уже не 90-е, органы прокуратуры работают эффективно.

01.08.2021, 14:39

Вы для начала обратитесь в прокуратуру с жалобой, а потом уже делайте выводы!

01.08.2021, 14:40

Можно ее припугнуть по какойто статье.

01.08.2021, 14:43

Конечно можно и не одной.

01.08.2021, 14:47