Нарушение норм СанПиН в школе - нет спортзала, химии и физики, проблемы с проведением физкультуры
Хотели написать жалобу по нарушению норм санпина на школу. У нас отсутствуют спорт зал, кабинеты химии и физики, лаборантские кабинеты.
Уроки физкультуры проводят в коридоре когда у других идёт урок.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и Рособрнадзор.
Составление жалобы это платная услуга.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Такую жалобу Вы можете направить в Роспотребнадзор.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!
Здравствуйте.
Жалобу можно написать на сайте Роспотребнадзора, они быстро реагируют.
А Вы писали жалобу в мин. образования?