Может ли следователь безосновательно вкладывать фотографии жен подозреваемых в уголовное дело?

У меня дома проходил обыск. Я являюсь женой подозреваемого. В ходе обыска у меня забрали фотографию, где была изображена я. Эту фотографию следователь вложил в уголовное дело и рядом с фотографией написал мою фамилию, мое имя и отчество, хотя по уголовному делу я ни кем не являюсь (ни свидетелем, ни подозреваемым, ни обвиняемым). Никаких данных и информации в уголовном деле обо мне не было. То есть следователь просто вложил мою фотографию в уголовное дело. Мог ли следователь в данном случае вкладывать в уголовное дело мою фотографию с моим изображением?
Лучший ответ

Без вашего согласия не мог, пишите обращение в отдел и требуйте возврата фото.