Как получить решение суда в условиях пандемии?
Был суд, есть решение суда, но из-за пандемии не пускают в суд и нет возможности забрать это решение. Охрана в суде говорит, что может выслать через почту России или на электронную почту. Скажите, как поступить в данном случае? Написать заявление в свободной форме и направить прямо в суд? Или еще какие способы попроще есть?
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Можно подать заявление о высылке копии решения Вам через специальную форму обращений на сайте суда.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!
На сайте суда можете написать такое заявление или созвониться с канцелярией и уточнить данный вопрос, там они вам дадут самую точную информацию.
Добрый день. Вы можете направить запрос по электронной почте, но решение вам вышлют обычной почтой.