Мой прадед был репрессирован в 1937 году по статья 74 часть 2 УК РСФСР. Можно ли его реабилитировать и как?

Лучший ответ

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Нужно обращаться в МВД РФ с заявлением о реабилитации.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Спасибо, теперь все ясно.

Анна, Ваш дед осужден за злостное хулиганство, если Вы правильно указали статью.

Это общеуголовная статья. В связи с чем Вы полагаете возможным его реабилитацию?

Мне не понравился Ваш ответ!

Для остальных желающих проявить здесь чудеса смекалки - просьба не утруждать себя, вопрос снимается.