Возможно ли вернуть вознаграждение банку за коллективное страхование при досрочном погашении кредита.
Лучший ответ
Во многом всё зависит от условий коллективного страхования. Нужно их изучать, тогда можно будет вам ответить-реально ли вернуть страховку или нет.
Коллективную страховку вы, к сожалению, не сможете вернуть.
Здравствуйте Елена!
Не соглашусь с мнением коллеги, услугу банка можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные документы!