Какое право на квартиру получит муж тети, вышедшей замуж после завещания племяннику?

Тетя умерла, составила на меня, племянника, 20 лет назад завещание на квартиру. Меньше года назад она вышла замуж. На какую долю имущества теперь имеет ее муж, если он пенсионер? Имущество не является совместно нажитым.
Лучший ответ

Новый супруг тети как наследник 1 й очереди имеет право на все имущество своей супруги, Вы же никаких прав на имущество тети наоборот не имеете.

юрист не в адеквате

Если вы указаны в завещании, то вы и являетесь наследником квартиры.

Хотелось бы поподробней.

Если больше кроме вас двоих наследников нет, то он имеет право на не менее чем 1/4 доли квартиры.

Мне не понравился Ваш ответ!