У меня отец был узникам концлагеря ему было 14 лет, и умер 1979 году имею я как сын получить выплаты.
Уважаемый гость, получать льготы и выплаты может лицо, которое имеет на них право и которое их оформило. Следовательно, если ваш отец умер в 1979 году, то ни собрать пакет документов, ни оформить выплату, ни тем более ее получить он не может. Вы ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТЕ к этим выплатам НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Поэтому вам выплаты не положены.
Делайте выводы.
У меня пра пра пра-родич был узником хана Батыя в 1223 году. Имелю ли я право как потомок получить выплаты?