После операции по удалению грыжи на больничном 4 месяца, но MRТ показало грыжу 5 мм, сейчас возникла боль и невозможность открыть больничный лист в следующий день.
Была операция, удаление грыжи. 11,5 мл. На больничном был 4 мес. После вк, мрт показало грыжу 5 мм. Но выписали. Сейчас боли, сново пошёл на след день открыть бл, но не открывают, т. К. Вк выписали.
Мария, данный вопрос чисто медицинский. Если врачи выписывают, значит у них есть для этого основания и они берут на себя ответственность, полагая, что Грыжа в 5 мм не существенная. Можете обратиться с данным вопросом или жалобой в Министерство здравоохранения Оренбургской области, через сайт: https://minzdrav.orb.ru Они вам ответят и разъяснят основания отказа, либо примут меры, в случае обнаружения нарушений.
Делайте выводы.